潍坊
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
潍坊
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
潍坊公交
» 南下河市场
南下河市场
南下河市场公交车站是潍坊交通网络重要站点之一, 经过南下河市场的线路有
6路
、
12路[全程]
、
12路[区间]
; 南下河市场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供潍坊公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
南下河市场周边站点
途径"南下河市场"的公交线路[8条]:
潍坊6路公交线路
潍坊12路[全程]公交线路
潍坊12路[区间]公交线路
潍坊33路公交线路
潍坊53路公交线路
潍坊81路公交线路
潍坊环32路(顺行)公交线路
潍坊环32路(逆行)公交线路
6路
朱里镇政府
火车站[火车站公交专用道]
火车站[火车站公交专用道]
朱里镇政府
首末车时间:
6:30-17:30
票价:
准无人售票,分段计价,1元起价,1元进制,全程4元
返程路线
朱里镇政府
朱里镇西
罗都屯
眉村东
眉村西
富郭庄
天益膨润土有限公司
涌泉村
涌泉村西
大庄家村东
大庄家村
北庄
北冯
李家寨
康家寨
健康街高速公路口
健康街高新二路口
富源增压器厂
富源家园
高新区人民医院
清池街办
海王医药[健康街]
高新城市广场(健康街潍安路口)
西宋庄
健康街惠贤路口(华都家居博览中心)
汽车装饰城
健康街志远路口
健康街潍县中路口
康城小区
河北小区
山东牧院南门
人民广场[健康街]
加州.世纪尊品(健康街北海路口)
梨园村
奎文公安分局[健康街]
南下河市场
明润视光(公用产品检测中心)
健康街虞河路口(大有公馆南门)
潍坊汽配城
领秀华城
轻纺城(健康街四平路口)
汽车总站
人民公园南门
火车站[火车站公交专用道]
火车站[火车站公交专用道]
健康街和平路口
人民公园南门
汽车总站
轻纺城(健康街四平路口)
领秀华城
潍坊汽配城
健康街虞河路口(大有公馆南门)
明润视光(公用产品检测中心)
南下河市场
奎文公安分局[健康街]
梨园村
加州.世纪尊品(健康街北海路口)
人民广场[健康街]
山东牧院南门
河北小区
康城小区
健康街潍县中路口
健康街志远路口
汽车装饰城
健康街惠贤路口(华都家居博览中心)
西宋庄
高新城市广场(健康街潍安路口)
海王医药[健康街]
清池街办
高新区人民医院
富源家园
富源增压器厂
健康街高新二路口
健康街高速公路口
康家寨
李家寨
北冯
北庄
大庄家村
大庄家村东
涌泉村西
涌泉村
天益膨润土有限公司
富郭庄
眉村西
眉村东
罗都屯
朱里镇西
朱里镇政府
12路[全程]
新电厂
火车站[火车站公交专用道]
火车站[火车站公交专用道]
新电厂
首末车时间:
6:30-17:20
票价:
无人售票,分段计价,1元起价,1元进制,全程4元
返程路线
新电厂
于家官庄
车留庄
张家官庄村
钢城派出所
高铁官庄
东葛庄
西葛庄
潍安路铁路桥
凤凰山庄(一中宿舍)
潍坊一中
丁家村
马家村[东]
潍县中路宝通街路口(恒大名都东门)
潍县中路樱前街路口
西鲍庄
潍坊市车管所
康城小区
河北小区
山东牧院南门
人民广场[健康街]
加州.世纪尊品(健康街北海路口)
梨园村
奎文公安分局[健康街]
南下河市场
公用产品监测中心
健康街虞河路口(大有公馆南门)
潍坊汽配城
领秀华城
轻纺城(健康街四平路口)
汽车总站
人民公园南门
火车站[火车站公交专用道]
火车站[火车站公交专用道]
健康街和平路口
人民公园南门
汽车总站
轻纺城(健康街四平路口)
领秀华城
潍坊汽配城
健康街虞河路口(大有公馆南门)
公用产品监测中心
南下河市场
奎文公安分局[健康街]
梨园村
加州.世纪尊品(健康街北海路口)
人民广场[健康街]
山东牧院南门
河北小区
康城小区
潍坊市车管所
西鲍庄
潍县中路樱前街路口
宝通街潍县中路口(恒大名都南门)
马家村[东]
丁家村
潍坊一中
凤凰山庄(一中宿舍)
潍安路宝通街路口
潍安路铁路桥
西葛庄
东葛庄
高铁官庄
钢城派出所
张家官庄村
车留庄
于家官庄
新电厂
12路[区间]
歌尔光电园
火车站[火车站公交专用道]
火车站[火车站公交专用道]
歌尔光电园
首末车时间:
6:30-18:40
票价:
无人售票,票价2元
返程路线
歌尔光电园
潍坊高新区实验学校
市疾病防控中心北门
市民健康中心
樱前街潍县中路口
西鲍庄
潍坊市车管所
康城小区
河北小区
山东牧院南门
人民广场[健康街]
加州.世纪尊品(健康街北海路口)
梨园村
奎文公安分局[健康街]
南下河市场
公用产品监测中心
健康街虞河路口(大有公馆南门)
潍坊汽配城
领秀华城
轻纺城(健康街四平路口)
汽车总站
人民公园南门
火车站[火车站公交专用道]
火车站[火车站公交专用道]
健康街和平路口
人民公园南门
汽车总站
轻纺城(健康街四平路口)
领秀华城
潍坊汽配城
健康街虞河路口(大有公馆南门)
公用产品监测中心
南下河市场
奎文公安分局[健康街]
梨园村
加州.世纪尊品(健康街北海路口)
人民广场[健康街]
山东牧院南门
河北小区
康城小区
潍坊市车管所
西鲍庄
樱前街潍县中路口
市民健康中心
市疾病防控中心北门
潍坊高新区实验学校
歌尔光电园
33路
潍坊综合保税区
火车站[火车站公交专用道]
火车站[火车站公交专用道]
潍坊综合保税区
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
无人售票,票价1元
返程路线
潍坊综合保税区
生物医药科技园
健康街高新二路口
富源增压器厂
富源家园
高新区人民医院
清池街办
海王医药[健康街]
高新城市广场(健康街潍安路口)
西宋庄
健康街惠贤路口(华都家居博览中心)
汽车装饰城
健康街志远路口
健康街潍县中路口
康城小区
河北小区
山东牧院南门
人民广场[健康街]
加州.世纪尊品(健康街北海路口)
梨园村
奎文公安分局[健康街]
南下河市场
明润视光(公用产品检测中心)
健康街虞河路口(大有公馆南门)
潍坊汽配城
领秀华城
轻纺城(健康街四平路口)
汽车总站
人民公园南门
火车站[火车站公交专用道]
火车站[火车站公交专用道]
健康街和平路口
人民公园南门
汽车总站
轻纺城(健康街四平路口)
领秀华城
潍坊汽配城
健康街虞河路口(大有公馆南门)
明润视光(公用产品检测中心)
南下河市场
奎文公安分局[健康街]
梨园村
加州.世纪尊品(健康街北海路口)
人民广场[健康街]
山东牧院南门
河北小区
康城小区
健康街潍县中路口
健康街志远路口
汽车装饰城
健康街惠贤路口(华都家居博览中心)
西宋庄
高新城市广场(健康街潍安路口)
海王医药[健康街]
清池街办
高新区人民医院
富源家园
富源增压器厂
健康街高新二路口
生物医药科技园
潍坊综合保税区
53路
南曹
庄家
庄家
南曹
首末车时间:
6:00-18:10
票价:
无人售票,票价1元
返程路线
南曹
鲁鑫防水有限公司
牟家庄
远里东
潘里(交通培训学校)
潘里东
北宫西街殷大路口
佳乐家物流园
固冢
科润.顺河帝景(崔家)
瑞福公司
潍城区政府(北宫街彩虹路口)
宝利汽车公司
北宫街西环路口
圣菲漫步(北小于河)
鲁星农机公司
北宫街长松路口
安顺广场
八九医院
外派劳务培训基地
北宫街友爱路口
北关街办
北宫街永安路口
潍城交警大队
万家福超市(新纪元建材市场)
潍坊输油处(潍城基地)
市立医院
则尔庄(水映.幸福城)
北宫街潍州路口(金都时代新城)
北宫街鸢飞路口
北宫街虞河路口(鲁能泰山电缆公司)
潍医附属医院
福寿街虞河路口
舜都花园
福寿街文化路口
福寿街新华路口
奎文工商局
丹桂里小区(沃尔玛)
佳乐家新华店
新华路胜利街路口
新华路民生街路口
奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院)
奎文公安分局[健康街]
铁路樱园小区
樱园小区(华安集团)
安居中心
乐民园小区
庄家
庄家
乐民园小区
安居中心
樱园小区(华安集团)
铁路樱园小区
南下河市场
奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院)
新华路民生街路口
新华路胜利街路口
佳乐家新华店
丹桂里小区(沃尔玛)
福寿街新华路口
福寿街文化路口
舜都花园
福寿街虞河路口
潍医附属医院
北宫街虞河路口(鲁能泰山电缆公司)
北宫街鸢飞路口
北宫街潍州路口(金都时代新城)
则尔庄(水映.幸福城)
市立医院
潍坊输油处(潍城基地)
万家福超市(新纪元建材市场)
潍城交警大队
北宫街永安路口
北关街办
北宫街友爱路口
外派劳务培训基地
八九医院
安顺广场
北宫街长松路口
鲁星农机公司
圣菲漫步(北小于河)
北宫街西环路口
宝利汽车公司
潍城区政府(北宫街彩虹路口)
瑞福公司
科润.顺河帝景(崔家)
固冢
佳乐家物流园
北宫西街殷大路口
潘里东
潘里(交通培训学校)
远里东
牟家庄
鲁鑫防水有限公司
南曹
81路
山东交通职业学院
和平路健康街路口(火车站路口)
和平路健康街路口(火车站路口)
山东交通职业学院
首末车时间:
6:00-18:10
票价:
无人售票,分段计价,1元起价,1元进制,全程2元
返程路线
山东交通职业学院
帛方纺织
潍县中路龙泉街路口
福园小区
凤凰街凤山路口(欧美佳苑)
凤凰街龙山路口
坊子电信
坊子区委宿舍东门
凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口)
龙泉街郑营路口(天翔金色龙泉小区)
北海路龙泉街路口
福田雷沃重工
北海路金山街路口(凤凰太阳城Ⅱ期.庞庭)
鸢飞机动车回收公司
骏龙花园(小河西)
第五人民医院(北海路宝通街路口)
北海路樱前街路口(唐宁府)
客运东站
加州.世纪尊品(健康街北海路口)
梨园村
奎文公安分局[健康街]
南下河市场
明润视光(公用产品检测中心)
健康街虞河路口(大有公馆南门)
鸢飞路幸福街路口(大有公馆西门)
人民医院
第一干休所
潍柴宿舍[民生西街]
潍柴宾馆
潍坊市妇幼保健院(小商品城)
人民公园
和平路健康街路口(火车站路口)
和平路健康街路口(火车站路口)
人民路小商品城[和平路]
南关派出所
潍柴宾馆
潍柴宿舍[民生西街]
第一干休所
人民医院
鸢飞路幸福街路口(大有公馆西门)
健康街虞河路口(大有公馆南门)
明润视光(公用产品检测中心)
南下河市场
奎文公安分局[健康街]
梨园村
加州.世纪尊品(健康街北海路口)
685医院
客运东站
北海路樱前街路口(唐宁府)
第五人民医院(北海路宝通街路口)
骏龙花园(小河西)
鸢飞机动车回收公司
北海路金山街路口(凤凰太阳城Ⅱ期.庞庭)
福田雷沃重工
龙泉街郑营路口(天翔金色龙泉小区)
凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口)
坊子区委宿舍东门
坊子电信
凤凰街龙山路口
凤凰街凤山路口(欧美佳苑)
福园小区
潍县中路龙泉街路口
帛方纺织
山东交通职业学院
环32路(顺行)
新华路桐荫街路口(潍坊人力资源市场)
潍坊输油处(奎文基地)
首末车时间:
6:00-18:40
票价:
无人售票,票价1元
新华路桐荫街路口(潍坊人力资源市场)
怡新苑小区
圣荣广场[圣荣广场西门]
中百大厦圣荣店
奎文工商局
丹桂里小区(沃尔玛)
佳乐家新华店
新华路胜利街路口
新华路民生街路口
奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院)
奎文公安分局[健康街]
南下河市场
明润视光(公用产品检测中心)
健康街虞河路口(大有公馆南门)
潍坊汽配城
领秀华城
轻纺城(健康街四平路口)
汽车总站
人民公园南门
健康街和平路口(火车站路口)
人民路小商品城[和平路]
潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北]
亚星桥
和平路东风街路口
和平路福寿街路口
青少年宫
则尔庄(水映.幸福城)
北宫街潍州路口(金都时代新城)
北宫街鸢飞路口
北宫街虞河路口(潍坊银屑病医院)
君尚假日酒店(佳乐家北宫店)
东生建
通亭街新华路口
潍坊输油处(奎文基地)
环32路(逆行)
通亭街新华路口
潍坊输油处(奎文基地)
首末车时间:
6:00-18:40
票价:
无人售票,票价1元
通亭街新华路口
东生建
君尚假日酒店(佳乐家北宫店)
北宫街虞河路口(潍坊银屑病医院)
北宫街鸢飞路口
北宫街潍州路口(金都时代新城)
则尔庄(水映.幸福城)
青少年宫
和平路福寿街路口
和平路东风街路口
亚星桥
众客隆服饰广场(潍坊百货大楼)
人民路小商品城[和平路]
健康街和平路口(火车站路口)
人民公园南门
汽车总站
轻纺城(健康街四平路口)
领秀华城
潍坊汽配城
健康街虞河路口(大有公馆南门)
明润视光(公用产品检测中心)
南下河市场
奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院)
新华路民生街路口
新华路胜利街路口
佳乐家新华店
丹桂里小区(沃尔玛)
奎文工商局
中百大厦圣荣店
圣荣广场[圣荣广场西门]
怡新苑小区
新华路桐荫街路口(潍坊人力资源市场)
潍坊输油处(奎文基地)
南下河市场热门行程
从南下河市场到山东省服装进出口齐力公司怎么走?
从南下河市场到新富佳悦大酒店佳悦楼-洗手间怎么走?
从南下河市场到胜利街文化路路口(潍坊市中心血站)怎么走?
起终点附近的站点
其他N开头的潍坊车站
南溪公园
|
廿里堡村
|
南曹
|
南下河市场
|
南店
|
牛埠
|
南阳
|
南门(口腔医院)
|
南家村
|
南毕
|
周边城市公交查询
济南公交查询
|
东营公交查询
|
临沂公交查询
|
威海公交查询
|
德州公交查询
|
枣庄公交查询
|
泰安公交查询
|
济宁公交查询
|
潍坊公交查询
|
烟台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
宜兴公交
遂宁公交
瑞安公交
宿豫公交
楚雄公交
广安公交
平凉公交
昆山公交
兴义公交
阳江公交
扬州公交
厦门公交
吐鲁番公交
三亚公交
临夏公交
黄山公交
喀什公交
日喀则公交
安康公交
潍坊公交
灵宝公交
安庆公交
澳门公交
迁安公交
梅河口公交
岳阳公交
珠海公交
辽阳公交
宜兴天气
遂宁天气
瑞安天气
宿豫天气
楚雄天气
广安天气
平凉天气
昆山天气
兴义天气
阳江天气
扬州天气
厦门天气
吐鲁番天气
三亚天气
临夏天气
黄山天气
喀什天气
日喀则天气
安康天气
潍坊天气
灵宝天气
安庆天气
澳门天气
迁安天气
梅河口天气
岳阳天气
珠海天气
辽阳天气
日照市区号
泸州市区号
金昌市区号
枣庄市区号
攀枝花市区号
咸宁市区号
沧州市区号
揭阳市区号
百色市区号
白银市区号
六安市区号
晋城市区号
定西市区号
玉树藏族自治州区号
宜昌市区号
阿拉善盟区号
池州市区号
济宁市区号
新余市区号
广元市区号
乌海市区号
邵阳市区号
中卫市区号
赣州市区号
马鞍山市区号
盘锦市区号
普洱市区号
临沧市区号
日照市邮编
泸州市邮编
金昌市邮编
枣庄市邮编
攀枝花市邮编
咸宁市邮编
沧州市邮编
揭阳市邮编
百色市邮编
白银市邮编
六安市邮编
晋城市邮编
定西市邮编
玉树藏族自治州邮编
宜昌市邮编
阿拉善盟邮编
池州市邮编
济宁市邮编
新余市邮编
广元市邮编
乌海市邮编
邵阳市邮编
中卫市邮编
赣州市邮编
马鞍山市邮编
盘锦市邮编
普洱市邮编
临沧市邮编
宜兴10天天气
遂宁10天天气
瑞安10天天气
宿豫10天天气
楚雄10天天气
广安10天天气
平凉10天天气
昆山10天天气
兴义10天天气
阳江10天天气
扬州10天天气
厦门10天天气
吐鲁番10天天气
三亚10天天气
临夏10天天气
黄山10天天气
喀什10天天气
日喀则10天天气
安康10天天气
潍坊10天天气
灵宝10天天气
安庆10天天气
澳门10天天气
迁安10天天气
梅河口10天天气
岳阳10天天气
珠海10天天气
辽阳10天天气
宜兴15天天气
遂宁15天天气
瑞安15天天气
宿豫15天天气
楚雄15天天气
广安15天天气
平凉15天天气
昆山15天天气
兴义15天天气
阳江15天天气
扬州15天天气
厦门15天天气
吐鲁番15天天气
三亚15天天气
临夏15天天气
黄山15天天气
喀什15天天气
日喀则15天天气
安康15天天气
潍坊15天天气
灵宝15天天气
安庆15天天气
澳门15天天气
迁安15天天气
梅河口15天天气
岳阳15天天气
珠海15天天气
辽阳15天天气
宜兴30天天气
遂宁30天天气
瑞安30天天气
宿豫30天天气
楚雄30天天气
广安30天天气
平凉30天天气
昆山30天天气
兴义30天天气
阳江30天天气
扬州30天天气
厦门30天天气
吐鲁番30天天气
三亚30天天气
临夏30天天气
黄山30天天气
喀什30天天气
日喀则30天天气
安康30天天气
潍坊30天天气
灵宝30天天气
安庆30天天气
澳门30天天气
迁安30天天气
梅河口30天天气
岳阳30天天气
珠海30天天气
辽阳30天天气
潍坊公交新闻
1
潍坊怎么读?
2
潍坊那个地方好玩?谁知道金宝乐园现在的门票价格啊?
3
关于新建潍坊豪德小商品城的问题???
4
潍坊医学院怎么样啊
5
潍坊哪儿的浴室比较好?
6
请问现在潍坊富华游乐园门票是多少钱
7
潍坊什么时候下雪
8
潍坊为什么称为鸢城
9
山东潍坊9月最新UFO事件
10
现在潍坊富华游乐园门票是多少
潍坊热门行程线路
更多
从荆山洼佳丽琪超市到潍坊四中怎么走?
从奎文区政府到潍坊南苑机场怎么走?
从威海北站到凤林小区怎么走?
从潍坊市益都中心医院到青州新三中怎么走?
从潍坊市益都中心医院到东阳大酒店怎么走?
从阜财门到青州市火车站怎么走?
从人民医院(文圣街)到蔬菜大厦怎么走?
从潍坊七中到潍坊市人民医院怎么走?
从凤凰街/朝凤路(路口)到浮烟山国际风筝放飞场怎么走?
从凤凰街/郑营路(路口)到寒亭区央子渔港怎么走?
潍坊最新行程线路
更多
从潍坊十笏园博物馆到世纪泰华广场怎么走?
从鸢飞路/健康东街(路口)到未来大厦怎么走?
从唐宁国际到潍坊十甲农贸市场-北门怎么走?
从胜利街和平路路口东到山东经贸职业学院怎么走?
从潍坊火车站到潍坊市第二人民医院-健康管理中心怎么走?
从潍坊汽车总站到潍坊市第二人民医院怎么走?
从潍坊华洋水运学校(东校区)-南门到欧美佳苑-30号楼怎么走?
从潍坊站到世纪泰华广场怎么走?
从世纪泰华广场到新华风景-北门怎么走?
从金马怡园-西门到上城国际-C区怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014